Создание сайтов, поисковое продвижение, разработка веб-приложений.
+7 (917) 43-73-926
Email: feedback@goinweb.ru
ул. Новоженова 90/1, офис 419

После того, как Вы определились с тематикой своего ресурса, начинается следующий этап разработки сайта – работа с навигацией. Лучше всего разбивать сайт на разделы в зависимости от значимости той или иной темы, грубо говоря, идти от общего к частному. Если с навигацией уже разобрались, сайт уже разбит на разделы и отдельные страницы, тогда можно начинать наполнять страницы сайта. Одной из главных задач этого этапа является наполнение страниц грамотных текстовым и графическим содержанием. И здесь следует учитывать не только интересы пользователей, но и запросы поисковых систем. Наполнение грамотным содержание – это не такая простая задача, как может показаться. Она включается в себя сначала настоящее исследование для определения ключевых слов по данной теме, ведь это одной из важнейших условий раскрутки любого сайта.

navigazca-dlya-saita

И только после того, как ключевые слова были определены, начинается не менее трудоемкая работа подбору текстового и графического материала для наполнения страниц. И здесь следует также помнить о двоякости ситуации: поисковики обычно не распознают графику, в то время как пользователь обращает на нее много внимания, поэтому придерживайтесь золотой середины.

Так, основной текст должен быть подготовлен самим заказчиком. Он должен также определить приоритеты, указать ранжирование. После этого разработки уже начинает подбирать шаблоны, наиболее полно соответствующие выбранной заказчиком тематике.

И наконец, когда было установлено количество тем и страниц сайта, странички разбираются на поля со сходной информацией.

Мы дорого и в срок разработаем сайт для Вас.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Бесплатная консультация

Вам нужен сайт, но вы не знаете с чего начать? Оставьте ваши имя и телефон, мы перезвоним и бесплатно проконсультируем Вас.

Бесплатная консультация по телефону:

+7 917 4373926
Ежедневно c 10:00ч до 20:00ч.

 

Услуги | Портфолио | Блог | РБ
Перепечатка информации с сайта www.goinweb.ru, возможна только с указанием активной гиперссылки.
Веб-студия «GOINWEB»: Разработка, продвижение, обслуживание и поддержка веб-сайтов. E-mail:feedback@goinweb.ru
Яндекс.Метрика