Создание сайтов, поисковое продвижение, разработка веб-приложений.
+7 (917) 43-73-926
Email: feedback@goinweb.ru
ул. Новоженова 90/1, офис 419

Ключевым мерилом любого бизнес инструмента являются цифры. Владелец супермаркета бытовой техники или директор небольшой фирмы по продаже одежды однозначно не следит за маркетинговыми инновациями, но наверняка попытается их применить к своей деятельности, если увидит реальные числа роста дохода или клиентской базы. Что вполне естественно, ведь с какого места ни посмотри, деньги являются ключевым интересом, а уж потом репутация, новые идеи, нанотехнологии и.т.д. Но ведь, еще каких-то несколько лет назад Инет являл собой не больше чем пригодный инструмент для обмена информацией и незамысловатых развлечений. Правда его развитие было действительно революционным и сейчас не поверишь, что в интернет ежегодно выходят миллионы граждан, причем совершенно не ограничивая себя во времени и в тех местах, где это им пожелается. Интернет появился во всем мире, что и стало причиной его развития как бизнес-инструмента.

raskritka-kompanii

Сегодня видимо только ярый консерватор не раскручивает свою компанию с помощью сайта. Красивый, полезный и в большинстве случаев бестолковый ресурс у всех состоит на службе только в качестве виртуальной визитки. К сожалению, применить широкие возможности интернета вот так мгновенно нельзя. Любой веб-сайт требует развития, причем качественного и с вовлечением реальных клиентов. Профессиональные сеошники, а как раз так называют людей, способных превратить любой веб-сайт в мощнейшую торговую площадку, требуют за продвижение немалых финансов, однако затраты окупаются настолько быстро, что другие бизнес-решения тут же утрачивают какую-либо актуальность. В доказательство этого можно привести одно замечательное значение: цена получения 1-го потенциального клиента при помощи грамотного продвинутого сайта достигает не более 3-5 рублей.

Многие руководители особо не пытаются познать интернет и не воспринимают серьезно ее богатый потенциал, по причине того что мало что понимают в HTML коде, внутренней верстке, содержимом и многом другом, что весьма важно для любого сайта. А между тем многие и не желают постичь тайны продвижения и идут к профессионалам, которые сразу же после составления четкого проекта действий по развитию интернет-ресурса конвертируют сравнительно скромные инвестиции в ежемесячные отчеты о повышении посещаемости, а соответственно, и прибыли – самого главного, к чему стремится каждый бизнесмен.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Бесплатная консультация

Вам нужен сайт, но вы не знаете с чего начать? Оставьте ваши имя и телефон, мы перезвоним и бесплатно проконсультируем Вас.

Бесплатная консультация по телефону:

+7 917 4373926
Ежедневно c 10:00ч до 20:00ч.

 

Услуги | Портфолио | Блог | РБ
Перепечатка информации с сайта www.goinweb.ru, возможна только с указанием активной гиперссылки.
Веб-студия «GOINWEB»: Разработка, продвижение, обслуживание и поддержка веб-сайтов. E-mail:feedback@goinweb.ru
Яндекс.Метрика