Создание сайтов, поисковое продвижение, разработка веб-приложений.
+7 (917) 43-73-926
Email: feedback@goinweb.ru
ул. Новоженова 90/1, офис 419

Блоги и их популярность растет с каждым новым днем. Люди используют блоги, чтобы связаться с далекими родственниками и друзьями, содействовать бизнесу или просто выразить себя. Если вам интересны параметры открытия блога, то вы всегда имеете такую возможность. Есть действительно сотни вариантов, чтобы иметь свой собственный блог и следующие параметры наиболее распространенные и наиболее популярные для создания вашего блога в интернете.

sozdanie-bloga

Одним из наиболее распространенных вариантов создания блога является blogger. Blogger является Google приложением и потребует аккаунта Google для его создания. По большому счету работать с этой системой довольно легко и не составляет больших сложностей. Здесь вы имеете преимущества добавить любые объявления, если вы заинтересованы в создании дохода при помощи вашего блога.

Другой популярный и бесплатный вариант создания блога, будет являться переход на WordPress. Самое прекрасное в размещении блога на WordPress является то, что вы в конечном итоге обучаетесь, как использовать наиболее популярную программу для ведения блогов WordPress.

Недостатком является то, что вы очень ограничены в своих возможностях так, как бы вы хотели, чтобы выглядел блог, и вы не сможете применить некоторые из тех тысяча качественных плагинов, которые могли бы изменить ваш блог в лучшую сторону. Кроме того, если у вас есть на эти блоги коммерческие намерения, то они, как правило, не работают. Следовательно, вы не сможете в полной мере использовать эту функцию, если у вас создан блог, который способствует продвижению вашего бизнеса или продукта.

Если вы хотите убедиться, что ваш блог не уходит от вас, то вам нужно выбрать для него хороший хостинг. После того, как вы узнаете, как создать домен и выбрать хостинг, вы можете смело получить ваш блог. Вы можете применить приложение под названием Fantastico, которое установит WordPress для вас почти автоматически. После этого теперь можно применить это программное обеспечение практически без ограничений. Даже начинающий веб дизайнер может создать автономно блог с WordPress. Блоги, такие как эти, позволяют вам иметь собственный домен, без каких либо добавлений и расширений.

Вы так же можете поднять ваш блог, как вы считаете нужным, и дать свободу выразить себя так, как вы хотите. Блог это отличный способ, чтобы связаться с другими людьми, как для личных, так и для деловых целей.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Бесплатная консультация

Вам нужен сайт, но вы не знаете с чего начать? Оставьте ваши имя и телефон, мы перезвоним и бесплатно проконсультируем Вас.

Бесплатная консультация по телефону:

+7 917 4373926
Ежедневно c 10:00ч до 20:00ч.

 

Услуги | Портфолио | Блог | РБ
Перепечатка информации с сайта www.goinweb.ru, возможна только с указанием активной гиперссылки.
Веб-студия «GOINWEB»: Разработка, продвижение, обслуживание и поддержка веб-сайтов. E-mail:feedback@goinweb.ru
Яндекс.Метрика